Послеоперационный бандаж. Трансплантация почки

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, сделали операцию по пересадке почки. Надо приобрести послеоперационный бандаж Позвонили из реанимационного отделения, порекомендовали изделие фирмы HIBS, но такового найти не могу (или не правильно понял). Порекомендуйте аналог, пожалуйста. СПАСИБО.
Категория: Нефролог

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-09-24 13:52
Добрый день. Это вопрос скорее к реаниматологам или хирургам