Послеоперационное воспаление горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,1 июня мне провели операцию по удалению аденоидов, а так же вазотомию нижних носовых раковин. К сегодняшнему дню горло уже должно было пройти, но я заметила странную вещь (не знаю даже как описать это), из за которой у меня воспалилось горло и не проходит, с 7 числа начала мазать ее солкосериловой мазью, на какое то время помогает снять боль. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И чем обрабатывать чтобы вылечить горло?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-07-12 13:37
Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Если операцию сделали 1, 5 месяца назод то данное состояние не связанно с оперативным лечением.