Послеоперационная процедура

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему сыну 5 лет, ему удалили аденоиды и подрезали миндалины. Врач назначил капать в нос Физраствор по 5 мл в каждую ноздрю, что бы он попал в носоглотку. Как проводить процедуру, что бы не навредить?
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите какие у ребенка жалобы на данный момент, и когда была проведена операция?