Послеоперацинное осложнение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению варикоцеле 3ст. Операция Иванесеевича. Когда меня отпустили домой, то у меня поднялась температура. Сначала 37, а потом на следующий день под 40.
Может ли это быть послеоперационное осложнение?
И нормально ли это?
Никаких симптомов, как при ОРВИ итп не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-21 09:25
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Учитывая эпидемиологическую обстановку, выполнить КТ лёгких. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Валерий 2020-10-21 21:22
Симптомов у меня никаких нет. На следующий день мне стало легче. Но, из раны были красные выделения.
Мог ли пойти сбой в организме?
Просто у меня это первая операция. Медсестра и анастазиолог мне сказали, что может ослабнуть иммунитет.
И когда я температурил, то не было никаких симптомов.
Может ли это инфекция, или загноение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-22 09:45
Для этого и нужно сделать те исследования, о которых я написал выше.
Платная консультация
Сергей 2020-10-27 14:52
Здравствуйте.
У меня к вам такой вопрос возник. Понимаете у меня по утрам не стоит. Эрекция только бывает раз в неделю.
Сегодня был у врача и сказал, что так должно быть и в этом ничего страшного нет.
Должно ли быть так?
Может ли на это влиять мастурбация?
Каковы причины могут быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-27 21:01
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).