Последствия в перерыве (10-11 месяцев) Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес около 9 месяцев, на данный момент потребности в таблетках нет. Если я приостановлю их прием где-то на 10-11 месяцев, а потом снова начну принимать, это как-то серьезно скажется на моем организме? Или в таком употреблении нет ничего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 19:30
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Перерыв сделать можно