Последствия травмы мозга

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я не могу найти правдивую информацию по черепно-мозговым травмам и сотрясениям мозга. В чем особенности и каковы симптомы этих болезней? Как проявляется сотрясение мозга и другие травмы симптоматически: неврологически и психически? Как они лечатся и излечимы ли вообще?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-09 13:20
Здравствуйте.

Все симптомы описаны в сети интернет на специализированных сайтах.