Последствия психоза что делать

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был психоз 4 года назад, в итоге 3 года без таблеток, но случился стресс и появился астено невротический синдром, нечего не хочется, слабость физ. И псих. Врач сказал что может быть как последствия психоза, это получается из за психоза который произошёл 4 года назад?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-05-12 08:26
Здравствуйте, Григорий.
Возможно, он имел ввиду новое обострение. Психоз не всегда проявляется броедом и галлюцинациями, возможно просто психомоторное возбуждение, кт плохо контролируется.
Мои рекомендации остаются прежними.