Дочь очень сильно истощена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, дочь лежала с диагнозом f23. 0 после лечение было все хорошо таблетки не пьем, но дочь в последнее время была эмоциональная и занималась много спортом в итоге, появились такие симптомы как небольшое раздражение, введет себя спокойно, возбуждения нету, есть тревога как сказала 5/10 по уровне тревожности, есть подергивание ногой, небольшое, есть сниженое эмоциональное настроение чутка депрессия, отмечается так же. Физ. Псих. И моральная слабость её больше, говорит тяжело морально держаться в таком состояние усталости и из-за этого раздражение.
Бреда Галюцинаций нет, дочь говорит что это может быть эмоциональное выгорание или астения от энергичных дней. Что вы думаете это не повторение f23. 0 и по какому симптому понять что произошел рецедив
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 июня 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 13:05
Здравствуйте, Светлана.
Болезнь не всегда проявляется бредом и галлюцинациями. Но обостроение заболевания уже на лицо. Вот-вот начнется психоз.
В связи с чем были отменены препараты?
Светлана 2022-06-09 14:04
Таблетки пропили 2 года, лежала на улице 8 марте в больнице в Москве, забыла указать у дочери астено невротический синдром, врач сказал что можно попробывать попить просто седативные лекарства
Светлана 2022-06-09 14:06
Вы ведь знаете. Наверное есть самый главный симптом этого заболевание
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 17:28
Неврастенияи психоз - это диаметрально противоположные заболевания. Они не встречаются вместе. Пусть дочь уточнит у врача свой диагноз.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 17:30
Какого именно заболевания?