Последствия после гриппа и антибиотиков при беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, а у отца ребенка пролапс митрального клапана
Здравствуйте, я на 16ой неделе беременности, узнала только вчера. По примерным подсчетам на 6ой неделе переболела гриппом, пила антибиотики (ремонтадин, бромгексин, мукалтин и порошки от простуды 7-10 дней). Так же я аллергик, принимала диазолин и пользовалась гормональным кремом (элоком). Чуть позже на приеме обнаружили эрозию (курс дицинона и свечей тержинан). Скажите могут ли быть какие либо последствия, скажется ли на здоровье ребенка?
1 ответ
Здравствуйте. Может сказаться. Обязательно делайте УЗИ и скрининг - Вы успеваете