Последствия перелома 5 плюсневой кости

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор,24 июня была травма ноги, обратилась в травмпункт, на рентгене перелом 5 плюсневой кости стопы справа без смещения. Был наложен гипс. На приём 2 июля. Сегодня заметила, что посинели пальцы ног. Подскажите, пжл, это нормально? Спасибо.
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-01 13:34
Вероятнее всего это сползание гематомы. Но не исключено, что гипс сдавил ногу