Последствия ожога

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обжог бедро об батарею. Не знаю сколько по времени был ожог, но образовались пузыри. Проснувшись думал судорога, протёр, проколол пузырь. Была припухлость как шишка. Уже третий день, а отёк все больше и идёт вниз к коленку, теперь больно его сгинать
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ожоговые раны лечатся длительно, поэтому отёк обычное явление для этих ран.