Последствия неправильного приготовления лекарства

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста, если я развела порошок Атоксила неправильно, не на стакан а на пол стакана и выпила его, порошок не совсем растворился. ? Может ли быть неправильная реакция в организме или не стоит переживать? Пожалуйста, ответьте.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-06 18:24
Здравствуйте, Алла! Порошок можно развести в 100 - 150 мл воды, это обычно и есть половина стандартных стаканов. То есть ошибки не было, не волнуйтесь, вреда не будет.