Не поставлена последняя инъекция лекарства приготовленного аллергологом

Спрашивает: Изотова Любовь Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, нечаянно разбили ампулу лекарства, приготовленного аллергологом для очередного введения 1: 10 в -2 степени. Пропустили последнее введение лекарственного препарата, приготовленного аллергологом на курс лечения. Что делать? Лечение придется начинать заново?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-03-06 07:14
Нет, сказать аллергологу, чтобы приготовил эту дозу. Какое лечение Вы получаете?