Последствия от неправильной дозы виферона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, по недосмотру вставляя ребенку вифреон 1000000 полный курс. Аллергии и признаков передозировки не было. Какие последствия могут быть и какие действия нужно предпринять по их устранению? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-18 22:09
Добрый день.
Может быть негативное влияние на щитовидную железу. В плановом порядке можно пройти обследование.