Последствия мозоли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли вероятность какого-либо заражения через мозоль? Пару дней назад натерла мозоль, кожица содралась, уже не кровоточит, но побаливает от того что «свежая». Сегодня была на пляже и попадал(прилипал к мозоли) песок и вода, к сожалению только вечером задумалась о возможным последствиях. Через несколько часов обработала перекисью водорода, щиплет, а так никакой реакции «до» не было. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 09:11
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!