Последствия мезотерапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, делала мезотерапию вокруг глаз 2 месяца назад. На правом глазу внизу, ниже внутреннего уголка глаза на 1,5 см и влево к уху 1 см (не знаю как именно точнее описать это место) после этой процедуры образовалась припухлость. Что это может быть и как исправить? Косметолог, который делал данную процедуру, почему так стало, не может объяснить.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2022-02-10 21:21
Добрый день постарайтесь сделать фото в хоошем качестве, если есть фото процедуры - присылайте. Было бы очень полезно
Валери 2022-02-14 06:40
Здравствуйте! Отправляю
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:12
Здравствуйте, а что за препарат был? И не было ли до этого филлера в этой области? Лучше всего сделать УЗИ и посмотреть что это может быть.