Последствия кт
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Добрый день! Мне 51 год, мужчина, в связи в пневмонией в ходе лечения и после, всего за период 1,5 месяца мне пришлось сделать четыре компьютерных томографии, на сколько это было опасно и вероятность получить онкологию? Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
После последнего кт не проходите рентген 6 месяцев.
Онкозаболевания возникают у пациентов, которым никогда не делали кт.
Платная консультация
Павел 2020-08-07 10:59
Не совсем понял - про "Онкозаболевания возникают у пациентов, которым никогда не делали КТ", т. е., если мне раньше, до этого КТ никогда не делали, то есть вероятность заболеть? Или как это понять? Спасибо