Последствия коронавируса

Спрашивает: Диана Ризванова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в июле месяце будучи беременной переболела ковид пневмонией,50%, пролежала в стационаре 3 недели, 2 недели назад начало першить в горле и отдавало першение в лёгкие, такое уже за весь восстановительный период было, но само проходило, поэтому не придала особого значения, но в этот раз першение переросло в боль в горле, даже ниже, в шее, горло чуть красное, полоскаю отваром клевера, фурацилином, мирамистином, гексоралом, в самый пик пропила 3 таблетки Ингавирин а, ничего не помогает, только боль чуть ослабла, но не проходит, становится сильнее вечером-ночью, помогите, подскажите, пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа

Диана Ризванова 2020-12-04 11:46
А что можете сказать по фото? Какой предварительный диагноз? Что то вообще в горле есть?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-12-04 21:52
По фото ничего критичного нет, несколько гиперемированы дужки, признаки фарингита. Миндалины по фото не просматриваются.