Последствия и выделения после МА

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,28.07 сделали МА, были сильные выделения, сгустки в течение 3-4 дней, потом коричневые, иногда со сгустка, не обильные. Через две недели остались небольшие сгустки, сказали пить ношпу и антибиотик, опять два дня были сильные кровяные выделения, сразу после МА начала пить регивидон. Затем начались молочно коричневые слизистые выделения, иногда почти нет, иногда обильно, через три дня после окончания приёма регивидон вроде начались месячные, но всего три дня, сейчас опять светло коричневые, слизистые. Нет ни запаха, ни температуры ни болей, что это может быть и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 15:43
Здравствуйте! У вас идёт реакция адаптации к препарату это норма.