Последствия хирургического абборта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 11 дней назад сделала хирургический абборт (на 9 недели беременности) сходила сегодня на узи сказали, что все хорошо, матка чистая, посмотрели на кресле, тоже все нормально, но дело в том, что есть небольшая отечность матки, (по словам врача) , выделения ещё есть светло-коричневые, в небольшом количестве, и редкие, несильные боли внизу живота. Прописали тампоны с мазью вишневского и крем клотоимазол. Вопрос вот в чем, насколько это страшно и отчего такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 07:58
Здравствуйте! Это не страшно а естественно