Последствие укуса
Спрашивает: Ванда
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно полтора года назад, меня укусило насекомое. Врачи лечат от постельного клеща, постель меняю ежедневно, и выполняю все предписания врача и лечение не помогает, на голове раны и новые образования белые в виде запятой и чёрные, они бывают круглые и продолговатые. Ворсинки и что то на подобие волоса, выходит из тела с ярко выраженной болью. Все болевые ощущения происходят в ночное время суток. На голове появляются образования в виде бугорка, при нажатии он передвигается и выделяет светло коричневую жидкость. Интуитивно стала боятся насекомых. На эти мои жалобы врач не обращает внимание. От болей и без выходности, порой хочется наложить на себя руки. Просьба отнестись к моей жалобе серьёзно. Подскажите пожалуйста как можно это лечить? Фото вышлю по емайлу
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!