Последствие перелома
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пару лет назад у меня случился перелом шейки бедра со смещением сделали операцию перелом зарос болты вытащили а на днях я нес вещи и то ли ногу подвернул но появилась резкая боль в месте перелома из за чего это могло произойти хотя не было боли уже давно
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Причины различны. Только очный осмотр ортопеда сможет помочь решить проблему