Последствие от постинора

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый секс парень не помнит кончил или нет, через 8 часов приняла Постинор две таблетки сразу, сегодня 4 день и появились жёлтые слизистые густые выделения, что это значит? Есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 14:42
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна