Последствия постинора

Спрашивает: Лека
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 3 декабря был ПА, 4 выпила постинор. 10 числа начались кровянистые выделения, продолжались неделю. Один день их не было, затем снова продолжились, и уже на третий день пошли активнее уже с Алой кровью. Это нормально? (Последние месячные были 20-23 ноября, цикл 32 дня)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-22 08:59
Добрый день
Если они обильные, то это не нормально, покажитесь гинекологу.