Последствие гипотериоза на ребёнке

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, проверяла гормоны щитовидной железы за несколько лет(примерно года за 3) до беременности(были в норме), во время беременности не проверяла и в консультации не отслеживали. Через год после рождения ребёнка узнала что есть гипотериоз. У ребёнка сейчас(ему 3 года), наблюдаются сложности в общении и концентрации. Можно ли как-то узнать стало ли это причиной? И нужно ли сдать какие то конкретные анализы, все стандартные в норме. Педиатр пк никаких назначений не даёт.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-09 20:22
Здравствуйте, Алена.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.