Последовательность приема свечей

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня дисбактериоз влагалища. Прописали табл. Орнидазол 1т ×2р/день
Свечи Клион Д по 1 св. 10 дней и свечи Залаин в 1 и 11 день! Скажите так как у врача прослушала! С таблетками мне все понятно. А вот со свечами нет. Залаин я сегодня ночью вставлю первую потом 10 дней перерыв и 11 день я должна вставить опять, а свечи Крион принимать когда? После Залаина или как раз в промежутке между 1 и 11 днем? Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-07-28 14:42
Здравствуйте!
Используйте :
Клион Д - сначала по инструкции.

Если симптомы уйдут ,залаин -не нужно.