Последовательность использования лечащих средств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дерматолог при акне прописал такую схему лечения: на ночь на носим Дифферин, утром после умывания крем Биодерма Себиум Глобал или Урьяж Исеак матирующий, затем для увлажнения гель увлажняющий Деликс Акне и сверху обязательно крем с СПФ защитой. Скажите, пожалуйста, правильна ли такая схема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 11:08
Добрый день, возможно вы не до конца поняли своего доктора. Три крема утром - это многовато, возможно оговаривались нюансы их использования.
Анастасия 2020-08-31 12:22
Тогда можно с утра использовать увлажняющий Делекс-Акне и сверху спф?