После завершения лактации

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, кормила ребенка грудным молоком на протяжении 3 месяцев(молоко только сцеживала), потом его не стало, не кормлю уже 5 месяцев, сейчас снова начала болеть и наливаться грудь, так же молоко самопроизвольно выходит, но оно соленое, что это может быть и нормально ли это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 января 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-01-18 15:53
Здравствуйте!
После завершения ГВ, галактоцеле (выделение молозива) может сохраняться от 1,5 до 3-х лет.