После выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, был самопроизвольный выкидыш, ранний срок, выходят сгустки и льет. Врач сказал опасаться только алых выделений. Рядом с бордовыми это нормальные сгустки красного цвета? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 12:36
Здравствуйте. Это самопроизвольный? Тогда да, все в пределах
Платная консультация
Ирина 2018-05-30 12:57
Спасибо за ответ, да, чистки не было, плодного яйца тоже, только хгч небольшой около 50 и потом 10 через дней 5. Поставили в/в окситоцин и через сутки как схватки и прям пролилось на пол и такое два дня. Хотя врач сказал месячные в следуюшем цикле, а могут быть только коричневые немного. Но вот увидела алые сгустки.
Ирина 2018-05-30 13:07
1) это норма пои моих дополнениях? 2) считаются ли это месячными? Когда можно делать кольпоскопию и жидкостную цитологию? И гормоны на 2-4 дц.
Ирина 2018-05-30 16:43
А кольпоскопию и цитологию в этом уже можно после выделений? Я записана через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-30 16:43
Если перенести не можете - да, можно. А гормоны - через цикл