После укола образовался большой синяк

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Был сделан укол обезболивающего "Кеторол" в ягодицу, по совету фельдшера. И на следующий день образовался большой синяк. Есть маленькая шишечка но только в центре, где и был сделан укол. При быстрой ходьбе очень беспокоит эта сторона теперь.
На протяжении дня делаю сеточки йодом. А чем можно снять болевые ощущения?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, можете местно обрабатывать гепариновой мазью