После удара по голове стук в левом ухе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,17. 10.21 меня били ударами по голове. Приехала в больницу сделали мрт, все хорошо. Поставили ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы, назначили лечение, отправили домой под наблюдение невролога. Лечение прохожу но спустя 2 дня у меня начало неметь лицо и руки, а когда смотрела на буквы я их видела но они расплывались. Сейчас все хорошо, лицо и руки перестали неметь и буквы вроде не размыты, единственное что, головная боль не прошла и появился странный стук в левом ухе(меня как раз туда один раз ударили, с левой стороны в шею) этот стук появляется когда я лежу, что это такое может быть? Благодарю за ответ ????
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос надо смотреть МРТ снимки в цифровом формате. Если МРТ исследование записано на диск, можете направить мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina