После удаления папилломы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились папилломы на уздечке, удалили лазером, сказали обрабатывать зеленкой, обрабатываю каждый день по 2 раза, обрезания нет, кольцо закрыто рано под кольцом, когда открываю обрабатывать выделяется белая слизистость и плохо заживает, стоит ли паниковать? На всякий случай обработал сегодня хлоргексидином, и нужно ли закрывать кольцо? Может еще чем-то мазать?
Добавлен: 10 октября 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-10 13:29
Старайтесь не закрывать головку крайней плоти. Заживление может занимать до 2 недель
Платная консультация
Дмитрий 2020-10-11 21:14
Если не закрываю, то кольцо крайней плоти опухает и рана все равно не заживает., как быть?
Дмитрий 2020-10-11 21:15
То есть опухает
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-11 21:44
Посетите еще раз вашего лечащего врача