Узкое кольцо крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. При эрекции головка с маленькими усложнениями, но открывается, натянуть крайнюю плоть к лобку не могу, из-за того, что кольцо крайней плоти натягивает уздечку. В состоянии спокойствия вообще без усложнений открывается и крайняя плоть натягивается к лобку. Фото я прикрепил, собственно на нем видно это кольцо. Можно ли как-нибудь растянуть это кольцо или нужно делать обрезание?
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 10:08
Можно пробовать растянуть с помощью специальных мазей. Обратитесь на прием к урологу.