Хронический баланопостит или что-то другое?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Проблемы с кишечником, хронический илеит (антибиотики внутрь не желательно). Часто стоматит.
Здравствуйте,
Из-за проблем с ногами был вынужден долгое время лежать, в связи с отсутствием должной гигиены развился баланопостит.
Марганцовка, фурацилин не помогли. Мазал левомеколем, вот после него краснота ушла. Мазал 9 дней, уже на 7 день половой член визуально был в норме.
Перестал мазать, но потом постепенно стало всё возвращаться даже на фоне обычной гигиены.
Стал снова мазать левомеколем (не вредно так долго его использовать?) по 1-2 раза в день.
Вот результат (на фото). Меня смущает сине-фиолетовая полоса вокруг головки, это баланопостит? Что это может быть?
И почему-то крайняя плоть в обычном не эрегированном состоянии не закрывает головку, а раньше немного закрывала.
Прокомментируйте пожалуйста! К врачу пока нет возможности показаться.
Можно ли продолжать мазать левомеколь и как долго, пока спасаюсь только им.
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-15 10:56
Внешне все нормально
Платная консультация
Сергей 2021-02-16 12:31
Спасибо большое за ответ!
Камера возможно не передаёт правильно цвета, но ободок головки члена (рядом с крайней плоть) какой-то сине-фиолетовый, раньше такого не было, было однородного бледного цвета. Что это может быть?
Ещё ответьте пожалуйста, крайняя плоть раньше в неэрегированном состоянии на половину закрывала головку, а теперь собирается перед ней и вообще не закрывает. Ощущение как будто сдавливает член. Хотя руками можно её натянуть на головку, но если отпустить она сразу же отходит обратно с головки. Это патология?
Ещё вопрос, как долго можно использовать левомеколь для профилактики и можно ли его сочетать с пимафуцином?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 15:48
Сине-фиолетовый цвет вполне допустим. По поводу крайней плоти тоже не патология. В левомиеоолн с пимафуцином необходимости нет. Обычно недели для лечения хватает
Платная консультация
Сергей 2021-02-16 18:12
Ещё раз спасибо!
Я просто очень волнуюсь.
Просто крайняя плоть сама никак не хочет закрывать головку, а раньше закрывала. Не пережимает ли она венозный отток (синева) ?
Я очень боюсь что это парафимоз, по фотографиям его разве не видно?
У меня ещё температура держится 37.1 но возможно не из-за этого.
По ощущениям в члене иногда чувство сдавливания, поэтому волнуюсь. Простите если сумбурно написал. Просто раньше такого цвета член не был и головка закрывалась сама.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-16 20:06
Повторяю-все в норме