После удаления миндалин 12 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прошло 12 дней после удаления миндалин, осталась небольшая боль при глотании, сегодня посмотрела и удивилась, с правой стороны всё вырезано хорошо, слева как то совсем не понятно, есть дырочки и кожа, как будто там не вырезали, фото прилагаю, спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Фотография соответствует объему и периоду хирургического лечение (слева разошелся шовный материал- из-за этого отличие)