После удаления атеромы шарик

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, подскажите, удалила атерому на голове, она была не воспаленная, врач сделал небольшой разрез и даже рану не стала зашивать, сказала что само срастётся, и сейчас на месте это корочка, которая почти сошла, но волнует меня может ли быть такое что атерома осталась и ее как будто не удалили, я чувствую рукой шарик также внутри, хотя врач сказала что типо все удалила и капсулу тоже? Ещё врач меня предупредила типо может быть типо как твёрдое пока все слои кожи не срастутся, но я прям чувствую что когда трогаю прям катается под кожей. .
Категория: Хирург
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если атерома удалена полностью, то переживать не стоит. Определенная инфильтрация тканей в данной области, в ближайшее время вполне нормальное явление.