После травы, возникли красные пятна
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Юлия мне 60 лет! Вчера я была на огороде и убирала траву, высокая была! После этого естественно, всё чесалось. Теперь на ногах, какие-то красные пятна и так же чешутся! Доктор, что это может быть, подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это может быть Аллергический контактный дерматит.
Принимайте внутрь Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день на 10 дней.
Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 10 дней.