После травмы периодически видятся красные полосы (нитки) на поверхностях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 93 года
Здравствуйте, дедушка задаёт вопрос приходящим врачам и ни кто не дает ответа. Месяца 4 назад упал и ударился головой, после этого периодически видятся красные полосы (нитки) на полу и на потолке, в тех местах где тень или темный цвет поверхности. Ещё говорит что люстра перемещается по потолку. Сам-то он понимает что это не реально и это ему кажется. Просто это ему мешает. Что это и как это решить? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-20 18:18
Здравствуйте, Екатерина.
А психиатр осматривал мужчину?