После снятия гипса с локтевого сустава после этого опухла кисть

Спрашивает: Валерий Николаевич Шатохин
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня на локтевом суставе был перелом через месяц гипс сняли а на следующий день опухла кисть что делать в первый день я таскал дрова для бани может быть иза этого посоветуйте что делать
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-06-21 20:58
Для обоснованных рекомендаций по лечению в подобных случаях необходим, как минимум, очный осмотр сустава и его рентгенография.