После сна 18+ мокрое нижнее билье

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет. Лёг спать в 10 часов вечера, в итоге снился сон 18+, в котором у меня происходил половой контакт с девушкой и я грубо говоря "кончил" в нем, и сразу же проснулся так как почувствовал ощущения оргазма, ее знаю они во сне были или в реале, но у меня стали трусы мокрые. Я боюсь, что это такое? Бывало пару лет назад что немного мокрые были когда просыпался, но не чувствовал момент оргазма какой то. Опасно ли то что у меня? Не совершаю ещё физическую нагрузку, а во время оргазма вроде повышенный пульс и ад, это не опасно?
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Юрий Петрович 2024-08-26 03:19
Здравствуйте, Артем. У Вас случилась ночная поллюция. Если будут еще вопросы, то как врач отвечу Вам в Телеграме @Tutunutu
-1