После сложного перелома

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У сына был закрытый двухлодыжечный перелом костей правой голени со смещением костных обломков с подвывихом стопы кнаружи и повреждением ДМБС. Выполнен остеосинтез костей правой голени, установлены пластина с винтами и спицы. Лангету относил положенный срок, швы сняты, рана зажила. Рекомендован контрольный снимок и дальнейшие массаж, ЛФК и т. п. В связи с коронавирусом соваться в больницу побаиваемся. Можно ли поносить лангету еще недельку? Состояние самой лангеты неважное. Истрепалась и гнется.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте