После секса начались симптомы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня новая девушка занимались первый раз сексом 8 ноября.
Был простой и ональный секс. Без защиты
После чего
После чего стал чувствовать через неделю неприятное ощущение где то глубоко в члене, такое чувство что там инфекция и там идёт борьба, я даже не знаю как описать симптомы словно ГРИП, только где то в области паха, нет выделений и покраснение, словно где-то глубоко внутри идёт борьба с инфекцией, и это то проходит то увеличивается чувство и начинает греться все тело. Потом отпускает и так каждый день. Сдал мазок на флору, мазок на зппп, все чисто
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-03 07:07
Здравствуйте. Описанные вами симптомы характерны не только для венерических, но и для многих урологических заболеваний(например для проявлений простатита). Поэтому, если анализы на ЗППП отрицательные, рекомендую обратиться к урологу для соответствующего обследования.