После секса, болит живот

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, хотим с парнем ребёнка. Первый раз как он в меня кончил, на следующий день очень болел живот, так продолжалось неделю, записалась к гинекологу, сдала все анализы, сделали УЗИ, по анализам было небольшое воспаление, пролечилась, сдала снова, все хорошо, решили попробовать снова, опять такая же ситуация, что с этим делать? Хорошего вам дня)
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-04 09:42
На фоне воспаления это возможно. Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР (андрофлор и фемофлор)