После родов усталость и выпадают волосы

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родила 9 месяцев назад. После родов выдают волосы и сильная усталость. Хотела бы узнать какие нужно анализы может сдать? Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-12 23:06
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, покажитесь на приемы к терапевту и неврологу. После осмотра они дадут все необходимые рекомендации по дальнейшему обследованию и необходимому лечению.
Всего доброго.