После родов сыпь на ляжки. Розовая шершавая. Аллергией не страдаю

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов на ноге. На ляжки появилось такое пятно. Сухая кожа, но без чешуек и трещин. Есть мелкие как прыщики и побольше пятнышко которые немного выступают на коже. Чешется очень слабо и редко.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

2 ответа

Ирина 2019-11-28 00:41
Фото получше,
Но еще лучше сфотографировать не получается.
Теперь на второй ляжки немного высыпало и кожа шершавая. Но в 3 раза меньше пятнышко.