После прыщика осталось уплотнённое пятно с жидкостью

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был фурункул в сентябре(первое фото) , после осталось пятно с жидкостью, красное. Прошлл уже 3 месяца и ничего не изменилось. Я пользуюсь биаптроном и дарсенвалем. Еще пользовалась кремом Клирвин от пигментных пятен, но никаких улучшений.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-15 04:22
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Полина 2021-11-15 06:55
Нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-14 11:39
По снимкам - нужно думать про гранулематозные разростания. Посетите с родителями клинику, кремами эту ситуацию не решить.