После простуды заболело ухо

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня болело горло, потом ночью проснулся от сильной боли в левом ухе, я смочил вату камфорным маслом и засунул в ухо, выпил амоксицилин и найс 2 таблетки, на утро проснулся, боли не было, а только кружилась голова, чувствовал слабость и заложено ухо. Так продолжается 5 день, незнаю что делать, сейчас так же кружится голова и заложено ухо, пью амоксицилин 2 раза в день!
Теги: заболело ухо после простуды
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр и аудиограмма с тимпанограммой. По всей видимости, речь идёт о экссудативном среднем отите. Допустимо применение борного или фурациллинового спирта в ухо по 2-3 капли.
P. S. Будьте здоровы!