После прививки от кори болит голова

Спрашивает: Валеньина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, отит.
Здравствуйте, После прививки от кори сильно болит голова (температуры, покраснений, судорог - нет), можно ли дать анольгетик или вызвать скорую? За день до прививки был отёк нёбного язычка, выпил таблетку лоротодина, все прошло через пару часов.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-29 14:16
Валеньина! Принимайте Лоратадин 1т 1 раз в день. Курс приема 10 дней. Проведите измерение АД. Пройдите осмотр у врача терапевта в поликлинике. Всего доброго.