После приёма ок сбой месячных и снижение веса
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 9 лет пила линдинет 30 без перерывов весела 49 через 9 лет приёма 57 кг
Уже как три месЯца бросила пить таблетки сейчас гормональный сбой нехватка прогестерона, задержка месячных по 20 дней начала лечение утрожестаном на 14 день цикла выпила 6 таблеток и на 20 вы день начались месячные, может ли такое быть?
И похудела на 7 кг (бывает ли такое?
Сильно ли страшно!? Спасибо!
И похудела на 7 кг (бывает ли такое?
Сильно ли страшно!? Спасибо!