После приёма Кордарона ТТГ подскочило до 160

Спрашивает: ольга владимировна амосова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении последних трёх лет участились приступы наджелудочковой тахикардии, перед Новым годом был приступ фибрилляции предсердий. Кардиолог прописал кордарон, после двух месяцев приёма ТТГ подскочило с нормальных значений до 160, коТТГ остаётся таким же. Буду благодарна за совет.
С уважением, Ольга
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-29 00:26
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
"после двух месяцев приёма ТТГ подскочило с нормальных значений до 160, коТТГ остаётся таким же" – совершенно непонятно, что Вы имеете ввиду, к сожалению. Прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов, что бы на них были видны нормы Вашей лаборатории и даты сдачи.
С уважением, Надежда Сергеевна.